Уилл Смит похвалил сына за участие в рекламе женской линейки Louis Vuitton - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Уилл Смит похвалил сына за участие в рекламе женской линейки Louis Vuitton - «Кино Новости»
Уилл Смит похвалил сына за участие в рекламе женской линейки Louis Vuitton - «Кино Новости»
Актер и рэпер Уилл Смит выступил в поддержку своего сына Джейдена, в январе ставшего лицом женской линейки одежды Louis Vuitton. Об этом сообщает «Би-би-си». «У Джейдена собственные артистические импульсы, очень мощные, и мы как родители, конечно, их поддерживаем. Он абсолютно бесстрашен и готов

Актер и рэпер Уилл Смит выступил в поддержку своего сына Джейдена, в январе ставшего лицом женской линейки одежды Louis Vuitton. Об этом сообщает «Би-би-си».

«У Джейдена собственные артистические импульсы, очень мощные, и мы как родители, конечно, их поддерживаем. Он абсолютно бесстрашен и готов идти на любые риски. Тебя как родителя это пугает, даже ужасает. Но таков уж он, во всем идет до конца и не беспокоится, что подумают другие», — заявил Смит в эфире радиостанции BBC Radio 1Xtra.

17-летний Джейден Смит появился в лукбуке и рекламе новой весенне-летней женской коллекции Louis Vuitton в юбках и платьях.

Джейден — старший сын Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит. Он дебютировал в кино, играя вместе с отцом в драме «В поисках счастья», а впоследствии исполнил главные роли в ремейке «Карате-пацана» и фантастической картине «После нашей эры». Он также записывает хип-хоп и уже выпустил альбом и два микстейпа.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика