Звезда «Мосгаза» Агния Кузнецова вышла замуж за танцора - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда «Мосгаза» Агния Кузнецова вышла замуж за танцора - «Новости»
Звезда «Мосгаза» Агния Кузнецова вышла замуж за танцора - «Новости»
Молодые познакомились благодаря Валерии Гай-Германике. Одной женатой парой стало больше среди представителей российского шоу-бизнеса. Актриса фильмов «Все умрут, а я останусь», «Груз 200» и других Агния Кузнецова вышла замуж. Избранником девушки стал хореограф, танцор Максим Петров. Пара

Молодые познакомились благодаря Валерии Гай-Германике.

Одной женатой парой стало больше среди представителей российского шоу-бизнеса. Актриса фильмов «Все умрут, а я останусь», «Груз 200» и других Агния Кузнецова вышла замуж. Избранником девушки стал хореограф, танцор Максим Петров. Пара познакомилась на дне рождения дочери Валерии Гай-Германики. Что интересно, Максим Петров, который живет за рубежом, на момент знакомства не имел понятия, кто такая актриса Агния Кузнецова. Позже Агнию пригласили на проект «Танцы со звездами», где она делала номер вместе с Максимом Петровым и Андреем Козловским. С этого момента и началось плотное общение Кузнецовой и Петрова. Что интересно, Максим еще и земляк Агнии: они оба сибиряки. Она из Новосибирска, он — из Барнаула. Правда, теперь, похоже, Петров переедет из Исландии, где проживает, в Москву. Кстати, у Агнии здесь есть собственная квартира, которую она купила сама и сделала ремонт, выступив еще и дизайнером.
Агния Кузнецова и Максим Петров в ЗАГСе. Фото: Facebook.com/agniyakuznecova.Первые свадебные фотографии уже появились на страничках в соцсетях жениха и невесты.

«Нет слов, просто « Ура» :)))))» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написал в своем «Инстаграме» новоиспеченный муж, выложив черно-белое фото из ЗАГСа.
Агния Кузнецова и Максим Петров стали мужем и женой. Фото: Facebook.com/agniyakuznecova.
Сама Агния оказалась более активной и продемонстрировала сразу несколько снимков, в том числе с друзьями. Для бракосочетания невеста выбрала белое платье из органзы ниже колен с широкой юбкой, которое было сшито на заказ. Волосы невеста собрала в пучок. В руках Кузнецова держит маленький букетик, который в итоге поймала ее подруга Ася.
Агния Кузнецова с подругой Асей. Фото: Facebook.com/agniyakuznecova.Для Кузнецовой это первый официальный брак, хотя она жила гражданским браком с актером Леонидом Бичевым. Также, по слухам, актриса встречалась с оператором Федором Ляссом. А о личной жизни Максима до брака почти ничего не известно.
Агния Кузнецова и Максим Петров со свидетелями. Фото: Facebook.com/agniyakuznecova.Поговаривают, что Агнию в Максиме подкупила доброта и ум. «Драмы интересны только на сцене, а в жизни они не нужны. В жизни хочется просто быть счастливыми и беречь своих любимых», - признавалась Агния в одном из интервью. Также артистка говорила, что хочет «правильную» семью: «Да, семья, много детей. Домашняя церковь, в которой муж – священник, жена – церковь, а дети – прихожане. Прекрасная модель, она мне нравится. Я всем хочу этого пожелать. Быть женой и матерью – это очень хорошо для женщины». Не собирается Агния отказываться и от материнства в угоду работе. «Мне кажется, уже нет такой дилеммы. Это раньше, в Советском Союзе, стращали приму: если она уйдет в декрет, то все, ее лишат ролей и почестей. Сейчас все спокойно рожают детей, возвращаются на сцену, снимаются в кино. Никто ничем не жертвует», - пояснила актриса.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика