Агния Кузнецова едва оправилась от шока после ЧП - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Агния Кузнецова едва оправилась от шока после ЧП - «Новости»
Агния Кузнецова едва оправилась от шока после ЧП - «Новости»
Новогодний салют мог обернуться трагедией. Актриса Агния Кузнецова и ее супруг Максим Петров пережили несколько неприятных минут – искры от салюта упали прямо на стол, за которым звездная пара отмечала наступление нового года. Актриса Агния Кузнецова вместе с мужем, танцором Максимом Петровым на
Новогодний салют мог обернуться трагедией. Актриса Агния Кузнецова и ее супруг Максим Петров пережили несколько неприятных минут – искры от салюта упали прямо на стол, за которым звездная пара отмечала наступление нового года.

Актриса Агния Кузнецова вместе с мужем, танцором Максимом Петровым на зимние каникулы отправились в теплые края. Пара отдыхает на Филиппинах, радуясь солнцу, теплой погоде и купаясь в Тихом океане.

Звезда фильма «Все умрут, а я останусь» с восторгом рассказывает подписчикам своего микроблога о том, как великолепно проводит время в экзотическом месте. Вот только настроение позитивной путешественнице и ее мужу сильно подпортили организаторы новогодней вечеринки. Гости, собравшиеся в ресторане, расположенном на берегу океана под открытым небом, пережили несколько неприятных минут во время салюта.

Агния Кузнецова записывала все действо на камеру мобильного телефона. «Свет погасили, сейчас будет салют», - восторженно объявила актриса. Но то, что произошло потом, повергло туристку в настоящий шок. Новогоднее пиротехническое шоу едва не закончилось трагедией.

«Нет, это не третья мировая война. Это новогодний салют на острове Боракай или «Остаться в живых». Салют прилетел прямо в наш стол. Прожег скатерти и стул. Отрекошетил за соседние столики. Все живы. Очень захотелось домой, залечь под елку с водкой и оливье. Доктор не приехал, спасались старым, добрым русским способом», - рассказала о ЧП Агния Кузнецова, пытаясь сохранять присущее ей чувство юмора.

Подписчики актрисы были не на шутку встревожены ее рассказом о новогоднем происшествии. Они попросили Агнию быть бережней к себе и соблюдать меры предосторожности.

«Это не смешно, а печально могло закончиться», «Ужас. Как же так? Не помог никто. Сразу неприятно», «Ребята, берегите себя!» - пишут взволнованные фанаты под видео актрисы в микроблоге.

Стоит отметить, что Агния Кузнецова и ее муж, хореограф Максим Петров слывут одной из самых дружных и гармоничных пар среди людей, чьей жизнью интересуются поклонники.

В сентябре прошлого года супруги отметили ситцевую свадьбу, а перед ней, в июле, устроили повторное торжество на родине мужа Агнии, на Алтае. Агния Кузнецова во второй раз вышла замуж

Бракосочетание же Кузнецовой и Петрова состоялось в Москве в присутствии узкого круга людей. И еще осенью 2015 года актриса говорила, что обязательно устроит свадьбу в Сибири, где живут родные ее и ее мужа. Агния мечтала о празднике в кругу семьи.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика