Анна Семенович будет лечить людей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Семенович будет лечить людей - «Новости»
Анна Семенович будет лечить людей - «Новости»
Похоже, артистка намерена составить конкуренцию Елене Малышевой. Певица станет телеведущей передачи про здоровье. Делать она это будет в тандеме с доктором Бубновским. В карьере бывшей участницы группы «Блестящие» Анны Семенович намечается новый виток. Звезду пригласили стать ведущей шоу про

Похоже, артистка намерена составить конкуренцию Елене Малышевой. Певица станет телеведущей передачи про здоровье. Делать она это будет в тандеме с доктором Бубновским.

В карьере бывшей участницы группы «Блестящие» Анны Семенович намечается новый виток. Звезду пригласили стать ведущей шоу про здоровье. Делать она это будет в тандеме с известным доктором Бубновским, по методике которого люди восстанавливаются уже много лет. О новом проекте Анна рассказала у себя в «Инстаграме».

«Я стану теледоктором…. Для меня это очень интересный и необычный проект. Я называю его новым этапом в моей телевизионной карьере. До этого времени я вела программы развлекательного формата. Программа о здоровье для меня дело новое. Я очень рада, что буду вести это шоу с неоспоримым авторитетом, профессором Бубновским. У нас очень непривычный для медицинской программы формат. Все выпуски – это живое общение, интерактив. Мы будем в легкой, добродушной и доверительной манере рассказывать о серьезных вещах. Мы не собираемся пугать зрителей страшными диагнозами, наша задача помочь и предупредить, научить правильно обращаться со своим телом, заботиться о себе» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - написала артистка.

В ответ девушка получила массу поздравлений от поклонников. «Ждем с нетерпением», «Из Вас бы получился красивый доктор», «Удачи вам Анюта! Успехов во всем! Вы классная!!!!» - комментировали фанаты.

Правда, не все отреагировали столь оптимистично на данную информацию. Поклонников смутило, что у Анны нет медицинского образования, в отличие от той же Елены Малышевой. Хотя, возможно, формат передачи предполагает, что Аня может совершенно спокойно обойтись и без него, ведь партнером певицы будет доктор Бубновский.

До этой программы Аня вела передачу «Барышня и кулинар», где готовила вместе с Михаилом Плотниковым и приглашенными звездами.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика