Как правильно есть арбуз? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Как правильно есть арбуз? - «Новости»
Как правильно есть арбуз? - «Новости»
Считается, что эта ягода-гигант совсем некалорийна, поэтому потреблять ее можно чуть ли не каждый день в неограниченных количествах. Однако врачи категорически с этим не согласны. Этих дней мы ждем с особым нетерпением. Ведь к началу сентября на прилавках появляется спелая ягода-гигант – арбуз!

Считается, что эта ягода-гигант совсем некалорийна, поэтому потреблять ее можно чуть ли не каждый день в неограниченных количествах. Однако врачи категорически с этим не согласны.

Этих дней мы ждем с особым нетерпением. Ведь к началу сентября на прилавках появляется спелая ягода-гигант – арбуз! Считается, что он совсем некалориен, и потреблять сочную мякоть можно чуть ли не в неограниченных количествах. Так ли это? На самом деле врачи относятся к арбузу с настороженностью: большой гликемический индекс практически равняет его с чистым сахаром. Ну а избыток сахара в нашем организме влияет на вес, приводит к атеросклерозу, инфарктам и инсультам. Сколько же кусочков можно позволить себе в жаркий день, чтобы не стать жертвой этого лакомства? По сто граммов арбуза один раз в четыре часа – и вы не рискуете поправиться!

Материал опубликован в журнале "Атмосфера"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика