Партнерские роды сблизили Свету Светикову с мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Партнерские роды сблизили Свету Светикову с мужем - «Новости»
Партнерские роды сблизили Свету Светикову с мужем - «Новости»
Многие пары переживают кризис в связи с рождением ребенка. А вот отношения Светы Светиковой и Алексея Полищука такие же страстные, как и несколько лет назад. Светлана убеждена, что родители не должны скрывать чувств при ребенке Звезда мюзиклов Светлана Светикова несколько лет живет в счастливом
Многие пары переживают кризис в связи с рождением ребенка. А вот отношения Светы Светиковой и Алексея Полищука такие же страстные, как и несколько лет назад. Светлана убеждена, что родители не должны скрывать чувств при ребенке

Звезда мюзиклов Светлана Светикова несколько лет живет в счастливом гражданском браке с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. Как известно, многие пары переживают серьезный кризис с появлением малыша, однако Свете и Леше удалось его избежать. Актриса утверждает, что их отношения с мужем не изменились. Напротив, их чувства такие же свежие и страстные, как в первый день знакомства.

Положительно на отношения пары сказались и совместные роды, хотя бытует мнение, что мужчина, присутствующий при появлении ребенка на свет, может охладеть к своей второй половине.  «Для тех, кто боится партнерских родов, заявляю: это никак не повлияло на наши отношения, мы стали только ближе», - делится опытом Светикова.

Справиться с послеродовой депрессии знаменитости помог муж. Алексей утром забирал Милана и давал Светлане хорошенько выспаться. «Когда я сидела с ребенком, муж занимался хозяйством, и наоборот. И так мы до сих пор делим наши обязанности», - говорит она.

Актриса пришла в форму благодаря беби-фитнесу

Своей главной задачей Светлана считает сделать так, чтобы все в семье стали друзьями.

Рассказала Светлана и о том, как растет Милан. Сейчас мальчику один год и десять месяцев, и у него вовсю режутся зубки. Светикова до сих пор кормит сына грудью, поскольку материнское молоко облегчает симптомы при прорезывании зубов.

Все конфликтные ситуации с сыном Светлана решает путем переговоров. При этом актриса не повышает голос на сына, а говорит строгим тоном. «Милан не должен видеть раздражения», - поясняет она.

Не приемлет Светикова и рукоприкладства. «Не понимаю матерей, которые шлепают своих детей. Такие женщины вызывают у меня отторжение. Зачастую вижу, как это делают без всяких объяснений. Но нельзя просто ударить ребенка и не объяснить ему, что он сделал не так», - говорит она в интервью порталу Woman.ru.

У отца и сына свои развлечения

Актриса признается, что, если она становится свидетелем сложной ситуации между мамой и малышом, то старается аккуратно вступить в беседу, помочь женщине подобрать нужные слова. Также она может разобрать вопрос с ребенком, чтобы тот понял, что делает маме неприятно своими поступками.

Светикова не скрывает, что хочет родить еще детей: «Да я вообще хочу детишек побольше! Души в них не чаю, хотела бы, чтобы Боженька подарил нам еще. О дочке, конечно, мечтаю, но сначала хочу еще мальчишек».

К слову, к тому, чтобы официально оформить отношения с Алексеем Полищуком, 31-летняя артистка еще не пришла. «У нас с Лешей сейчас масса других забот, которые надо решить, - сказала она в интервью «СтарХиту». - Совсем не до свадьбы. А о том, каким мы хотим видеть торжество, как-то еще не думали».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика