11-летний брак Кейт Бекинсейл и Лена Уайзмана трещит по швам - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 11-летний брак Кейт Бекинсейл и Лена Уайзмана трещит по швам - «Звездные пары»
11-летний брак Кейт Бекинсейл и Лена Уайзмана трещит по швам - «Звездные пары»
Известные голливудские семейные пары все чаще стали распадаться. Вслед за Дженнифер Гарнер и Гвен Стефани, кризис в отношениях наступил и у Кейт Бекинсейл с ее мужем Леном Уайзманом. Как утверждают журналисты, 11-летний брак пары на грани развода. Говорят, что 42-летний режиссер изменяет Кейт с
Известные голливудские семейные пары все чаще стали распадаться. Вслед за Дженнифер Гарнер и Гвен Стефани, кризис в отношениях наступил и у Кейт Бекинсейл с ее мужем Леном Уайзманом. Как утверждают журналисты, 11-летний брак пары на грани развода.

Говорят, что 42-летний режиссер изменяет Кейт с 24-летней моделью Си Джей Франко. Лена стали часто видеть в компании модели, а пару дней назад режиссер и Си Джей в два часа ночи выходили вместе с ночного клуба. Примечательно и то, что обручальное кольцо Уайзман больше не носит.

Напомним, поженились Лен и Кейт весной 2004 года. Для Бекинсейл это первый брак, однако, ранее у актрисы были серьезные отношения с актером Майклом Шином, от которого она воспитывает 16-летнюю дочь Лили Мо.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика