Ксения Собчак и Максим Виторган путешествуют по Китаю - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Собчак и Максим Виторган путешествуют по Китаю - «Новости»
Ксения Собчак и Максим Виторган путешествуют по Китаю - «Новости»
Ксения Собчак и Максим Виторган на Великой китайской стене Ксения Собчак и Максим Виторган путешествуют по Китаю Подписчики пары переживают за их пятимесячного сына, который остался без родителей Из-за беременности и родов Ксении Собчак пришлось некоторое время побыть в России, а если и выезжать,
Ксения Собчак и Максим Виторган на Великой китайской стене
Ксения Собчак и Максим Виторган путешествуют по Китаю

Подписчики пары переживают за их пятимесячного сына, который остался без родителей

Из-за беременности и родов Ксении Собчак пришлось некоторое время побыть в России, а если и выезжать, то только по работе. Но едва Платону исполнилось 5 месяцев, как его родители уехали на все майские праздники в Китай. Малыш остался на попечении бабушки Людмилы Нарусовой и няни. Супруги уверены, что сын уже достаточно взрослый и может несколько дней обходится без их внимания.

В своих микроблогах Собчак и Виторган делятся фотографиями и впечатлениями из поездки по Поднебесной. Судя по ним, молодые родители весело проводят время, отдыхая от ребенка и работы. Это похоже на второй медовый месяц Ксении и Максима.

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)Май 1 2017 в 6:01 PDT

Многие подписчики звездной пары считают, что родители слишком рано оставили Платона без своего внимания. Это может плохо сказаться на психике малыша.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика