Джоли и Питту оказали королевский прием - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джоли и Питту оказали королевский прием - «Новости»
Джоли и Питту оказали королевский прием - «Новости»
Звездная пара побывала на чаепитии с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Пока в пятницу в прессе активно муссировались слухи о грядущем разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, сама звездная чета наслаждалась чаепитием в королевском дворце. На согласование неформальной встречи принца Уильяма и

Звездная пара побывала на чаепитии с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Пока в пятницу в прессе активно муссировались слухи о грядущем разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, сама звездная чета наслаждалась чаепитием в королевском дворце.

На согласование неформальной встречи принца Уильяма и герцогини Кейт с голливудской парой ушли месяцы. И, наконец, в пятницу она состоялась в Кенсингтонском дворце. Но это была не просто милая болтовня знаменитостей: под пирожные и плюшки супружеские пары обсудили острый вопрос борьбы с незаконной торговлей дикими животными.

Этот первый раз, когда Брэд и Анджелина встретились с Уильямом и Кейт. И, судя по всему, голливудским звездам и представителям королевской династии понравилось общество друг друга: чаепитие продолжалось дольше запланированного времени и растянулось на несколько часов. Детей на этой встрече не было, и лишь позже к герцогам Кембриджским присоединился их старший сын, принц Джордж. Принцессы Шарлотты на чаепитии не было, но звездная пара привезла двухмесячной малютке подарок.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика