Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и своими детьми горячо поблагодарили Канаду за прием - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и своими детьми горячо поблагодарили Канаду за прием - «Звездные дети»
Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и своими детьми горячо поблагодарили Канаду за прием - «Звездные дети»
С Канадой очень трогательно попрощались маленькая принцесса Шарлотта и Принц Джордж. Маленькие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма жителей Канады неимоверно растрогали. Герцог и герцогиня Кембриджские совершили восьмидневный тур по Канаде, после чего годовалая принцесса Шарлотта и трехлетний принц
С Канадой очень трогательно попрощались маленькая принцесса Шарлотта и Принц Джордж. Маленькие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма жителей Канады неимоверно растрогали.

Герцог и герцогиня Кембриджские совершили восьмидневный тур по Канаде, после чего годовалая принцесса Шарлотта и трехлетний принц Джордж очень трогательно и мило поблагодарили канадцев за прием.

Неимоверно смущаясь, малышка Шарлотта на прощанье помахала местным жителям своею маленькой пухлой ручкой.

А вот юный принц Джордж, наоборот, чувствовал себя очень даже раскрепощенно. Он смело и с удовольствием позировал для фотографов, наслаждаясь вспышками камер. Потом Джордж деловито взял своего папу за руку и повел того к самолету.

Кейт с Уильямом заверили канадцев, что эта поездка в памяти Джорджа и Шарлотты обязательно останется ярким воспоминанием.

Принц Уильям в одном из интервью признался, что им с Кейт очень повезло в том, что удалось Джорджа и Шарлотту вывезти в Канаду. В жизни их детей данное государство будет играть большую роль. Во время этого визита они создали для своих детей самые счастливые и радостные воспоминания.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика