Лена Ленина ищет зал для проведения юбилея товарища - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лена Ленина ищет зал для проведения юбилея товарища - «Новости»
Лена Ленина ищет зал для проведения юбилея товарища - «Новости»
Лена Ленина и Бари Алибасов давние друзья Лена Ленина ищет зал для проведения юбилея товарища Бессменный руководитель группы На-На, продюсер Бари Алибасов отметит 70-летие в этом году Для продюсера Бари Алибасова шикарно отметить юбилей — дело чести. Он и его подруга, главный редактор WomanHit.ru и
Лена Ленина и Бари Алибасов давние друзья
Лена Ленина ищет зал для проведения юбилея товарища

Бессменный руководитель группы На-На, продюсер Бари Алибасов отметит 70-летие в этом году

Для продюсера Бари Алибасова шикарно отметить юбилей — дело чести. Он и его подруга, главный редактор WomanHit.ru и организатор самых крупных звездных презентаций Лена Ленина сбились с ног в поисках подходящего зала или ресторана для этого важного мероприятия. Потому, что на юбилей продюсера должны приехать все звезды и политики страны, в том числе и Алла Пугачева, и Владимир Жириновский. Поэтому теперь парочка после длинного трудового дня каждый день ездит второй сменой по Москве с инспекцией разных банкетных залов и клубов и ужинает по ночам.

Друзья ищут банкетный зал

Вчера, после очередной красной ковровой дорожки в Кремле, друзья посетили только что открывшийся караоке-клуб для миллионеров на Тверской. Заодно посмотрели как отдыхают крупные предприниматели и послушали частный концерт, что давала в караоке миллионерам Таисия Повалий.

И повнимательнее, чем «Ревизорро» друзья заглянули во все углы и отведали всех яств. Непьющей Лениной пришлось перепробовать четыре вида икры, а Бари Каримовичу взять на себя удар по дегустации водки и коньяка. Через месяц таких инспекций друзья точно потолстеют. Зато найдут подходящий зал.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика