Анита Цой встретила тренера свой мечты? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анита Цой встретила тренера свой мечты? - «Новости»
Анита Цой встретила тренера свой мечты? - «Новости»
Певица Анита Цой серьезно относится к занятиям спортом. Недавно она решила найти идеального тренера. И вот что из этого получилось. Как рассказывала сама Анита Цой, без спорта она не может прожить и дня. Поскольку у певицы есть склонность к полноте, физические нагрузки для нее являются обязательным

Певица Анита Цой серьезно относится к занятиям спортом. Недавно она решила найти идеального тренера. И вот что из этого получилось.

Как рассказывала сама Анита Цой, без спорта она не может прожить и дня. Поскольку у певицы есть склонность к полноте, физические нагрузки для нее являются обязательным условием поддержания стройности и красоты тела. К тому же, это позволяет привести мышцы в тонус, поскольку певца любит носить обтягивающие наряды. Опыт Тины Канделаки настолько вдохновил Аниту, что она решила во что бы то ни стало найти своего идеального тренера. И, судя по всему, у нее это получилось.


Анита Цой предпочитает занятия на свежем воздухе, но от услуг такого тренера отказаться не смогла. Фото: Instaram.com/anitatsoy.

«Я пассажир не простой, в спорте бывалый. Поэтому три тренера, к которым я обращалась раньше, мне не подошли и даже отбили желание ходить в зал. Этот парень на фото пришел сегодня в зал, увидел меня и хлестанул, что есть силы по моему самолюбию. "Ты-женщина без тела"-сказал он. Я еле сдержалась от возмущения. «А могла бы быть богиней» - добавил он. На том и порешили. Пусть попробует меня слепить. Говорит, что сможет. Я открыта и есть желание, но работать придется на полную. Давай, Эд, покажи на что способен, а я еще раз рискну. Вдруг ты и есть тренер моей мечты» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала Анита на своей страничке.

Поклонникам целеустремленность Аниты, безусловно, понравилась. Главное, чтобы муж не ревновал.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика