Ольгу Бузову заподозрили в беременности - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольгу Бузову заподозрили в беременности - «Новости»
Ольгу Бузову заподозрили в беременности - «Новости»
Телеведущая улетела в отпуск в Турцию и по традиции шлет фотоотчеты. Однако некоторые снимки навели поклонников на мысли об интересном положении звезды. Ольга Бузова отправилась на отдых вместе с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, и своей сестрой Анной. Они остановились в одном из самых дорогих

Телеведущая улетела в отпуск в Турцию и по традиции шлет фотоотчеты. Однако некоторые снимки навели поклонников на мысли об интересном положении звезды.

Ольга Бузова отправилась на отдых вместе с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, и своей сестрой Анной. Они остановились в одном из самых дорогих пятизвездочных отелей Белека, куда были доставлены из аэропорта на вертолете.

Отдых проходит по привычной для турецких отелей схеме: пляж, бассейн, вкусная еда и, как следствие, тренажеры. Иногда Ольга и ее сестра занимаются спортом прямо на глазах у других отдыхающих, что можно понять из видео, которое Бузова выложила в своем микроблоге.


На отдыхе Ольга Бузова не забывает про спорт. Фото: Instagram.com/buzova86.

Но куда большей популярностью у поклонников пользовался снимок в купальнике на фоне бассейна. На нем можно было разглядеть детально все достоинства фигуры телеведущей. «Утро может быть добрым» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - подписала Ольга фото. Но среди поклонников сразу началась полемика: некоторые из них заподозрили, что Бузова находится в интересном положении.


После этого снимка некоторые поклонники Бузовой заподозрили, что она беременна. Фото: Instagram.com/buzova86.

«Оля здесь выглядит как -будто пару месяцев беременности!!))))», «Оля беременна что ли?» - не унимались сплетники. Бузова не стала вступать в дискуссии, хотя еще недавно призналась, что не против стать мамой.

Для Ольги и Дмитрия Турция - не самая посещаемая страна. В их рейтинге на первом месте стоят Мальдивы, далее - Объединенные Арабские Эмираты (именно в Дубае три года назад Тарасов сделал Бузовой предложение руки и сердца) и страны Европы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика