Ольгу Бузову бросил муж? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольгу Бузову бросил муж? - «Новости»
Ольгу Бузову бросил муж? - «Новости»
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов Ольгу Бузову бросил муж? В Интернете появились слухи о расставании супругов Ольга Бузова в последнее время редко выкладывает фотографии с мужем, футболистом Дмирием Тарасовым. На большинстве снимков она одна: в салоне красоты, на съемках передачи, в спортзале. Один из
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольгу Бузову бросил муж?

В Интернете появились слухи о расставании супругов

Ольга Бузова в последнее время редко выкладывает фотографии с мужем, футболистом Дмирием Тарасовым. На большинстве снимков она одна: в салоне красоты, на съемках передачи, в спортзале.

Один из последних постов и вовсе насторожил подписчиков. В нем телеведущая опубликовала снимок со съемочной площадки нового проекта. На фото Бузова в дыму и синих лучах позирует с весьма озадаченным выражением лица.

«Не отпускают домой. Все снимаем» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись блондинка.

Поклонники подозревают, что Ольга рассталась с мужем

Поклоннки насторожились, почему это Ольга по ночам не дома, а задерживается на работе.

«Ольга, где фото с мужем??? Все хорошо у вас? Уехал что ли куда? Просто переживаю. Вы красивая пара», — писали поклонники.

На это Бузова ничего не ответила. Только опубликовала снимок из салона лазерной коррекции. И супруга рядом не было.

Впрочем, многие считают, что Дмитрий Тарасов много времени проводит на сборах, и поэтому у пары мало совместных фотографий.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика