Анджелина Джоли и Брэд Питт могут остаться без дома - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли и Брэд Питт могут остаться без дома - «Новости»
Анджелина Джоли и Брэд Питт могут остаться без дома - «Новости»
К особняку звездной пары в Калифорнии приближается нефтяное пятно, образовавшееся в результате разрыва трубопровода. Во вторник днем в Калифорнии после разрыва трубопровода произошла утечка 2,5 тысячи баррелей нефти. У побережья Санта-Барбары образовалось два нефтяных пятна. Губернатор штата

К особняку звездной пары в Калифорнии приближается нефтяное пятно, образовавшееся в результате разрыва трубопровода.

Во вторник днем в Калифорнии после разрыва трубопровода произошла утечка 2,5 тысячи баррелей нефти. У побережья Санта-Барбары образовалось два нефтяных пятна. Губернатор штата объявил чрезвычайное положение в округе, а несколько пляжей в Санта-Барбаре уже закрыты.

Особняк Анджелины Джоли и Брэда Питта находится всего в двух с половиной километрах от одного из закрытых пляжей El Capitan State Beach. И нефтяное пятно движется в сторону побережья, на котором расположен дом звездной пары. Напомним, что Питт купил это поместье площадью 4,65 гектара в 2000 году за четыре миллиона долларов. Сейчас оно оценивается уже в пять миллионов долларов. Супруги преимущественно используют эту недвижимость для семейных отпусков, чтобы порезвиться на пляже с детьми. Однако в связи с угрожающей региону экологической катастрофой, актеры, вероятно, будут вынуждены отказаться от этого дома. Представители Джоли и Питта пока от комментариев воздерживаются.

Примечательно, что два года назад актерская чета сама попала под прицел экологов. В апреле 2013 года папарацци удалось запечатлеть, как во время своего пребывания в этом особняке Брэд катался со своими сыновьями по побережью на квадроциклах и детских мотоциклах. Это разозлило местных жителей, которые обвинили кинозвезду не только в безрассудном поведении в отношении отпрысков, но и в нарушении экологии. Соседи уверены, что на этих пляжах запрещено перемещаться на любом двухколесном и четырехколесном транспорте, так как это наносит вред окружающей среде.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика