Джоли и Питт готовились к разводу, заключив брачный договор - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джоли и Питт готовились к разводу, заключив брачный договор - «Новости»
Джоли и Питт готовились к разводу, заключив брачный договор - «Новости»
Джоли и Питт готовились к разводу, заключив брачный договор Как звездная пара поделит свое имущество? Совместное состояние Анджелины Джоли и Брэда Питта равняется 400 миллионов долларов. И после того, как голливудская чета объявила о расторжении своего брака, общественность заинтересовалась, как
Джоли и Питт готовились к разводу, заключив брачный договор

Как звездная пара поделит свое имущество?

Совместное состояние Анджелины Джоли и Брэда Питта равняется 400 миллионов долларов. И после того, как голливудская чета объявила о расторжении своего брака, общественность заинтересовалась, как супругам удастся поделить свое имущество. Но оказывается, звездная пара давно была готова к разводу: стало известно, что незадолго до своего бракосочетания в августе 2014 года Энджи и Брэд заключили брачный договор.

Известно, что на момент расставания у Джоли и Питта двенадцать объектов недвижимости. Семь домов принадлежат актеру, два его жене. Оставшиеся три жилища — поместье во Франции, особняк в Новом Орлеане и квартиру в Нью-Йорке — они приобрели вместе. Кому достанется эта недвижимость, не сообщается. Однако, согласно приближенным к звездам источникам, в контракте все четко обговорено на этот счет, и вряд ли кто-то из экс-супругов будет оспаривать свои собственные договоренности.

То же касается и финансов. Согласно брачному договору, после развода каждый из супругов остается при своих деньгах, которыми он владел до брака. А все деньги, которые они заработали вместе, будут переведены в трастовый фонд на имя их детей. На момент расставания из 400 совместных миллионов долларов 240 принадлежат Питту, 160 — Джоли. В браке им удалось пополнить свое состояние более чем на 100 миллионов долларов, причем две трети дохода принадлежат актеру. В любом случае после официального прекращения отношений и Анджелина и Брэд останутся при весьма внушительных деньгах.

И лишь вопрос, с кем будут жить дети, может вызвать у звездной пары много споров. Напомним, Джоли попросила у суда права физического попечительства над всеми шестью детьми. Адвокаты Питта заявили, что он намерен добиваться права совместного опекунства.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика