Анджелина Джоли с Брэдом Питтом никак не поделят дом во Франции - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли с Брэдом Питтом никак не поделят дом во Франции - «Новости шоу-бизнеса»
Анджелина Джоли с Брэдом Питтом никак не поделят дом во Франции - «Новости шоу-бизнеса»
Скандальный развод Брэда Питта и Анджелины Джоли все никак не закончится. Более того, на почве общего имущества у пары возник очередной конфликт. По сообщениям прессы, Анджелина желает, чтобы их с Брэдом совместный особняк с виноградником во Франции был продан. По утверждению инсайдеров, Джоли все
Скандальный развод Брэда Питта и Анджелины Джоли все никак не закончится. Более того, на почве общего имущества у пары возник очередной конфликт.

По сообщениям прессы, Анджелина желает, чтобы их с Брэдом совместный особняк с виноградником во Франции был продан.

По утверждению инсайдеров, Джоли все равно не любит тот дом, потому что именно в нем прошла их с Брэдом свадьба. Однако Питт, в свою очередь, настаивает на том, чтобы данная недвижимость детям досталась по наследству.

Источник говорит, что Джоли уже давным-давно порывалась продать этот дом, однако же, Брэд все время ее уговаривал подождать. Сегодня Питт так же настаивает на том, чтобы особняк остался в их собственности и со временем перешел по наследству детям. Актер готов уже даже пойти на компромисс, предлагая продать виноградник, что расположен возле дома, однако Джоли непреклонна, и у нее свои планы не этот счет.

Анджелина Джоли, напомним, на развод подала 19 сентября 2016 года. Звездная чета воспитывает шестерых детей: троих биологических и троих приемных.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика