Звезда «Сладкой жизни» рассказала о втором сезоне сериала - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда «Сладкой жизни» рассказала о втором сезоне сериала - «Новости»
Звезда «Сладкой жизни» рассказала о втором сезоне сериала - «Новости»
Лукерья Ильяшенко обещает, что новый сезон «Сладкой жизни» станет более откровенным и злободневным. Лукерья Ильяшенко Второй сезон сериала «Сладкая жизнь», который стартует 25 мая, станет еще более откровенным и злободневным. Об этом в интервью июньскому номеру журнала MAXIM рассказала
Лукерья Ильяшенко обещает, что новый сезон «Сладкой жизни» станет более откровенным и злободневным. Лукерья Ильяшенко

Второй сезон сериала «Сладкая жизнь», который стартует 25 мая, станет еще более откровенным и злободневным. Об этом в интервью июньскому номеру журнала MAXIM рассказала исполнительница одной из главных ролей Лукерья Ильяшенко.

«Второй сезон стал длиннее: теперь это восемь серий, а не шесть. Стал еще более откровенным, хотя это не основное его достоинство. Но главное, что он стал еще более злободневным, и многие зрители наверняка узнают в героях себя», - сказала Лукерья.

Как и первый сезон, второй будет показан в двух версиях: первый эфир будет цензурированным, а через пару недель в ночном эфире будет показана полная версия.

Лукерья признает, что постельные сцены в сериале порой шокируют. Однако сама актриса очень легко относится к актерам, которые занимаются любовью в кадре. «Я считаю, что если ты артист и умеешь играть лицом, то должен уметь играть, простите, и сиськами с жопой. Киношная правда должна быть приближена к жизни», - убеждена исполнительница роли Леры.

Кстати, сама Лукерья ничего общего со своей героиней не имеет. «Мы абсолютно разные. Никогда чужих мужиков не отбивала и не буду отбивать. Если человек не может меня кому-то предпочесть, то не так уж я ему и нужна. А если я ему не нужна, то и мне такой не нужен», - пояснила Ильяшенко.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика