Лукерья Ильяшенко научилась играть в покер - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лукерья Ильяшенко научилась играть в покер - «Новости»
Лукерья Ильяшенко научилась играть в покер - «Новости»
Звезда сериала «Сладкая жизнь» предстала в новом амплуа - расчетливого игрока в карты. Партнершами актрисы стали Валерия Кожевникова и Светлана Степанковская. В авторской драме «Охотники» молодого режиссера Александра Селиверстова популярная актриса предстала в новом амплуа - расчетливого,

Звезда сериала «Сладкая жизнь» предстала в новом амплуа - расчетливого игрока в карты. Партнершами актрисы стали Валерия Кожевникова и Светлана Степанковская.

В авторской драме «Охотники» молодого режиссера Александра Селиверстова популярная актриса предстала в новом амплуа - расчетливого, интеллектуального игрока в покер. Партнершами Лукерьи стали актриса Валерия Кожевникова («Клим», «Королева красоты», британский проект Эдриана Виториа «Лени. Лени») и солистка группы «Мобильные блондинки» Светлана Степанковская («Универ», «Деффчонки»).
В фильме «Охотники» Лукерья Ильяшенко, Валерия Кожевникова и Светлана Степанковская легко обыгрывают в карты главного героя.
По задумке режиссера девушки рассуждают о Караваджо, Рафаэле, Романе Полански и при этом обыгрывают молодого человека в карты. Главного героя сыграл актер театра «Современник» Иван Забелин («Веселые ребята, «Оттепель», «Тихий Дон»). Он играет городского романтика, работающего журналистом в небольшом специализированном издании. После расставания с девушкой Дарьей, он начинает погружаться в мир кино и собственных фантазий, в которых представляет себя и ее в разных ролях и жанрах. В голове у Ивана они с Дашей разыгрывают самые причудливые сценки, представая то деловыми партнерами в исторической постановке, то криминальными любовниками в триллере... Фантазии героя все сильнее погружают его в выдуманные миры, смешиваясь с повседневной жизнью, проникают в нее до такой степени, когда явь от наваждения отличить становится сложнее, и превращают все действо фильма в непредсказуемый аттракцион с неожиданными сюжетными поворотами.
Александр Селиверстов, Ева Анри, которая исполнила саундтрек к фильму, и Иван Забелин.
«Для меня это очень важный проект, мой полнометражный дебют, к которому я сам написал сценарий и долго готовился. Будем стремиться представить наше кино на ведущих кинофестивалях мира и в кинопрокате», - рассказывает режиссер Александр Селиверстов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика