Анна Скиданова очаровала Бандераса - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Скиданова очаровала Бандераса - «Новости»
Анна Скиданова очаровала Бандераса - «Новости»
Российская актриса, известная своими работами в картинах «Екатерина», «Луна» и «Геракл», завела в Каннах неожиданные знакомства среди мировых знаменитостей. Анна Скиданова познакомилась с Антонио Бандерасом на одной из вечеринок Каннского кинофестиваля. Мероприятие было посвящено премьере фильма

Российская актриса, известная своими работами в картинах «Екатерина», «Луна» и «Геракл», завела в Каннах неожиданные знакомства среди мировых знаменитостей.

Анна Скиданова познакомилась с Антонио Бандерасом на одной из вечеринок Каннского кинофестиваля. Мероприятие было посвящено премьере фильма «Наездницы» и проходило на роскошной яхте «Lady S». Для этого выхода в свет Анна Скиданова выбрала платье в пол от итальянского бренда.


Анна Скиданова познакомилась в Каннах с Антонио Бандерасом. Фото: материалы пресс-служб.

«Когда мы с подругой приехали на вечеринку, то удивились, что было совсем мало гостей, человек двадцать. Мы думали, что будет скучно, и хотели уехать на другое мероприятие. Но нам сказали, что гости задержались на соседней вечеринке и скоро подтянутся. Так и произошло. Среди приглашенных оказался Антонио Бандерас. Нас представили друг другу, - рассказала Анна WomanHit. - Антонио был в отличном настроении, много шутил. Выяснилось, что мы дальше собираемся на одну и ту же вечеринку. «Отлично! Поедем вместе!» - улыбнулся Антонио. Я предупредила, что так два года назад нас папарацци уже сфотографировали с Киану Ривзом, и меня тут же окрестили его девушкой. «О, это ничего страшного!» - ответил Антонио. И добавил: «Правда, я тут с женой!»

Женой актер назвал свою подругу, банковского работника Николь Кепмен. Как поведала Анна, несмотря на статус супруги Бандераса, симпатичная русоволосая девушка в ярко-красном платье хоть и была все время поблизости, но вела себя очень скромно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика