Антонио Бандерас развеял слухи о своем здоровье - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Антонио Бандерас развеял слухи о своем здоровье - «Новости»
Антонио Бандерас развеял слухи о своем здоровье - «Новости»
Антонио Бандерас Антонио Бандерас развеял слухи о своем здоровье Актер прояснил ситуацию с сердечным приступом На прошлой неделе поклонников Антонио Бандераса испугали многочисленные сообщения о том, что их кумир перенес второй за последние два месяца сердечный приступ: первый произошел в январе.
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас развеял слухи о своем здоровье

Актер прояснил ситуацию с сердечным приступом

На прошлой неделе поклонников Антонио Бандераса испугали многочисленные сообщения о том, что их кумир перенес второй за последние два месяца сердечный приступ: первый произошел в январе. Актер решил развеять слухи о своем здоровье и в минувшую субботу на кинофестивале в Малаге откровенно рассказал, что с ним произошло.

Антонио признался, что действительно перенес в январе сердечный приступ. «Но все было не так серьезно и драматично, как об этом писалось в прессе», — заявил Бандерас. По словам кинозвезды, ему была произведена процедура стентирования коронарных артерий. (Не смотря на возможно несколько пугающий термин, эту процедуру еще называют «хирургией одного дня», а делается она для того, чтобы обеспечить нормальный кровоток через заблокированную ранее артерию в сердце избавить от болей в грудной клетке — прим. WomanHit.ru)

Что касается второго приступа, то Антонио уверяет, что его не было и в помине. «Видимо, у некоторых представителей СМИ случилась острая сердечно-информационная недостаточность», — пошутил Антонио.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика