Путин попросил купить собаку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Путин попросил купить собаку - «Новости»
Путин попросил купить собаку - «Новости»
Владимир Владимирович считает, что четвероногое животное укрепляет семью. Владимир Путин на Прямой линии 16 апреля состоялась ежегодная Прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным. Организаторы передачи были в шоке – количество обращений к президенту уже спустя первый час приблизилось к 2,8
Владимир Владимирович считает, что четвероногое животное укрепляет семью. Владимир Путин на Прямой линии

16 апреля состоялась ежегодная Прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным. Организаторы передачи были в шоке – количество обращений к президенту уже спустя первый час приблизилось к 2,8 млн. Команда, работавшая на Прямой линии, фиксировала, в среднем, четыре тысячи звонков в минуту. В основном, конечно, Путину задавали вопросы по политической и экономической тематикам, интересовались, что будет с нашим здравоохранением и т. п. Но были и очень милые просьбы и сообщения.

Так, один забавный малыш признался Владимиру Владимировичу, что очень любит спать, но при этом хочет стать президентом, и спросил, сколько часов в сутки спит сам Путин. Глава страны отнесся к вопросу более чем серьезно. Сказал, любовь ко сну – это очень хорошо, так как значит, что мальчик вырастет здоровым президентом. Правда, в том, сколько спит сам, так и не признался.

Была еще очень жизнерадостная девочка Соня из Тольятти, обратившаяся к Владимиру Владимировичу с просьбой помочь купить ей тренажер за 20 000 рублей, который позволит ей вновь начать ходить. Путин восхитился позитивным настроем Сони и пообещал, что никаких проблем с этим вопросом не будет.

А еще к президенту поступило крайне трогательное сообщение от некой Елены. Она написала, что ее подруга 25 апреля отмечает день рождения и очень хочет в подарок собаку. Но муж подруги, Борис, против. Елена понадеялась, что если к Борису обратится сам Владимир Владимирович, то сердце неумолимого супруга обязательно дрогнет.

Путин повел себя в высшей степени деликатно. Заметил, что было бы неправильно заставлять кого-то что-то делать, пользуясь своим высоким положением. Быть может, предложил он, Елене стоит сменить тактику и заявить, мол, не хочу больше собаку – и тогда Борис «ей не только собаку подарит, но и слона»? Тем не менее президент все же попросил Бориса изменить решение в отношении четвероного. «Собака – дело доброе и укрепляет семью», – сказал президент, который, как известно, недавно сам похоронил хорошую подругу – лабрадора Конни.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика