Владимир Путин все-таки позвонил Элтону Джону - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Владимир Путин все-таки позвонил Элтону Джону - «Новости»
Владимир Путин все-таки позвонил Элтону Джону - «Новости»
В Кремле подтвердили, что это не розыгрыш. Телефонный разговор между Элтоном Джоном и Владимиром Путиным все-таки состоялся. Президент РФ в четверг связался с британским музыкантом и сказал, что готов встретиться с ним для обсуждения любых тем. Глава российского государства также попросил сэра

В Кремле подтвердили, что это не розыгрыш.

Телефонный разговор между Элтоном Джоном и Владимиром Путиным все-таки состоялся. Президент РФ в четверг связался с британским музыкантом и сказал, что готов встретиться с ним для обсуждения любых тем. Глава российского государства также попросил сэра Элтона не обижаться на пранкеров, которые разыграли его со «звонком от Путина» на прошлой неделе.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил эту информацию и добавил: «Путин сказал, что знает, насколько Джон популярный исполнитель, и заверил, что если в будущем их графики совпадут, он будет готов с ним встретиться и обсудить любые вопросы, которые интересуют певца».

Напомним, две недели назад британский артист признался, что хотел бы обсудить с Путиным права представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в России. А в прошлый вторник через свой «Инстаграм» музыкант сообщил, что президент России позвонил ему по телефону. Но выяснилось, что это был розыгрыш. Выдавая себя за Владимира Путина и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, музыканту позвонили российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Краснов.

«Розыгрыши – это смешно. Гомофобия – совсем не смешно. Я люблю Россию, и мое предложение поговорить с президентом Путиным о правах представителей ЛГБТ-сообщества остается в силе. Я всегда буду защищать тех, кого унижают и дискриминируют. Если этот нелепый случай помог привлечь внимание к этому животрепещущему вопросу, то я счастлив, что меня разыграли», – ответил шутникам сэр Элтон.

Прокомментировать настоящий звонок от Владимира Путина Элтон Джон еще не успел.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика