Владимир Путин все-таки позвонил Элтону Джону - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Владимир Путин все-таки позвонил Элтону Джону - «Новости шоу-бизнеса»
Владимир Путин все-таки позвонил Элтону Джону - «Новости шоу-бизнеса»
Не так давно американского исполнителя Элтона Джона жестоко разыграли пранкеры, которые позвонили ему от имени Президента Путина, чтобы обсудить права сексуальных меньшинств в России. Позже, в своем Instagram певца было опубликовано портретное фото главы нашего государства с подписью: "Спасибо
Не так давно американского исполнителя Элтона Джона жестоко разыграли пранкеры, которые позвонили ему от имени Президента Путина, чтобы обсудить права сексуальных меньшинств в России. Позже, в своем Instagram певца было опубликовано портретное фото главы нашего государства с подписью: "Спасибо президенту Путину за то, что позвонил мне сегодня. Я с нетерпением жду возможности обсудить с ним права ЛГБТ при личной встрече". Однако, позже Дмитрий Песков сообщил представителям прессы, что никакого разговора не было.

Но на этот раз все было по-настоящему. Владимир Путин позвонил Элтону Джону. О чем рассказал Песков: "После совещания президент переговорил с Элтоном Джоном. Путин сказал, что если их графики совпадут, то он готов встретиться и обсудить любой вопрос, который интересует".

Так же пресс-секреталь сообщил, что Владимир Владимирович попросил музыканта не обижаться на пранкеров: "Вы на них не обижайтесь. Они ребята безвредные, но это их не оправдывает".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика