Костюмы Николая Баскова «живут» отдельно от хозяина - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Костюмы Николая Баскова «живут» отдельно от хозяина - «Новости»
Костюмы Николая Баскова «живут» отдельно от хозяина - «Новости»
Николай Байсков Костюмы Николая Баскова «живут» отдельно от хозяина Певец снимает апартаменты для своего гардероба Николай Басков поделился с журналистами проблемой — «Золотой голос» России живет в тесноте. В его квартире не помещаются все его дорогостоящие костюмы, поэтому певец вынужден для них
Николай Байсков
Костюмы Николая Баскова «живут» отдельно от хозяина

Певец снимает апартаменты для своего гардероба

Николай Басков поделился с журналистами проблемой — «Золотой голос» России живет в тесноте. В его квартире не помещаются все его дорогостоящие костюмы, поэтому певец вынужден для них снимать отдельные апартаменты.

Хозяин жилплощади в курсе, кому и зачем сдает квартиру. Его это очень устраивает, поскольку амортизация апартаментов, которые используют для хранения значительно ниже, чем если бы в них жили люди. Костюмы иногда «навещает» горничная и сам Басков со стилистом.

В такой расточительности Николай Басков не оригинален. Известно, что отдельные апартаменты для хранения гардероба есть у Филиппа Киркорова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика