Невеста Баскова взяла его фамилию - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Невеста Баскова взяла его фамилию - «Новости шоу-бизнеса»
Невеста Баскова взяла его фамилию - «Новости шоу-бизнеса»
Фамилию Николая Баскова к своей добавила его нынешняя возлюбленная, бизнесвумен София Кальчева. Теперь в "Инстаграм" София значится, как Кальчева-Баскова. Но, по информации, смена фамилии у женщины случилась только лишь в соцсетях. По сообщениям представителя Николая Баскова, певец по-прежнему
Фамилию Николая Баскова к своей добавила его нынешняя возлюбленная, бизнесвумен София Кальчева. Теперь в "Инстаграм" София значится, как Кальчева-Баскова.

Но, по информации, смена фамилии у женщины случилась только лишь в соцсетях. По сообщениям представителя Николая Баскова, певец по-прежнему остается холостым, и не о какой свадьбе пока речи не шло. Может быть, в будущей перспективе Басков с Кальчевой и поженятся, но это случится не так скоро, если вообще случится.

Напомним, что Николай и София не желают скрывать своей страсти. Они везде вместе, а так же целуются на людях, совершенно не стесняясь направленных на них взоров публики и фото-видео-камер. Именно так и было на недавней "Новой волне" в Сочи.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика