Филипп Киркоров снова обматерил журналистов - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Филипп Киркоров снова обматерил журналистов - «Скандалы шоу-бизнеса»
Филипп Киркоров снова обматерил журналистов - «Скандалы шоу-бизнеса»
Набирает обороты скандал, связный с "пытками песнями Киркорова", который начался в одной из Подмосковных школ. Пресса ранее сообщала, что 30 апреля, в день 50-летия Филиппа Бедросовича каждую перемену в одной из Подмосковных школ включали песни поп-короля. В громкоговоритель дети зачитывали отрывки
Набирает обороты скандал, связный с "пытками песнями Киркорова", который начался в одной из Подмосковных школ. Пресса ранее сообщала, что 30 апреля, в день 50-летия Филиппа Бедросовича каждую перемену в одной из Подмосковных школ включали песни поп-короля. В громкоговоритель дети зачитывали отрывки биографии Филиппа, а старшеклассники смонтировали видеоролик о нем.

Эту новость журналисты попросили прокомментировать самого Киркорова, однако в ответ от него представители прессы услышали лишь нецензурную брань. Поп-король ответил журналистам, что они сейчас его занимают всякой***, которая его совершенно не волнует.

Бедросович крайне возмутился, что его побеспокоили по такому поводу. Артист сообщил, что он сейчас отдыхает после масштабного празднования своего юбилея, поэтому требует у журналистов, чтобы его оставили в покое.

Представители политики и шоу-бизнеса так же уже успели прокомментировать эти новости о "пытках песнями Киркорова". Например, депутат Госдумы Виталий Милонов назвал все это "бесовщиной". А Николай Басков сообщил, что пусть уж лучше Киркоров, чем группа "Ленинград".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика