У Филиппа Киркорова появился брат-близнец - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Филиппа Киркорова появился брат-близнец - «Новости»
У Филиппа Киркорова появился брат-близнец - «Новости»
Филипп Киркоров У Филиппа Киркорова появился брат-близнец Совместный снимок артист выложил в свой «Инстаграм» Филипп Киркоров активно готовится к празднованию своего 50-летия. Зрителей праздничного концерта ждут выступления не только самого именинника, но и его друзей. Одного из них он представил
Филипп Киркоров
У Филиппа Киркорова появился брат-близнец

Совместный снимок артист выложил в свой «Инстаграм»

Филипп Киркоров активно готовится к празднованию своего 50-летия. Зрителей праздничного концерта ждут выступления не только самого именинника, но и его друзей. Одного из них он представил фолловерам на своей странице в «Инстаграме».

«День рождения — это всегда время чудес. А юбилей — особенно!», — подписал снимок Филипп. — «В преддверии праздника состоялась удивительная встреча с моим братом-близнецом, с которым нас разлучили в детстве… знакомьтесь, Гарик Бедрос Харламов!».

Почти похожи

Гарик Харламов выступит с пародией на Киркорова. Он уже хорошо вжился в образ, переняв внешний вид поп-короля и его манеру держаться.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика