Чарли Шин успешно борется с ВИЧ - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Чарли Шин успешно борется с ВИЧ - «Новости»
Чарли Шин успешно борется с ВИЧ - «Новости»
Чарли Шин Чарли Шин успешно борется с ВИЧ Актер испробовал на себе экспериментальный препарат и доволен результатом В 2011 году у Чарли Шина обнаружили вирус иммунодефицита, несколько лет актер проходил традиционную терапию от этого заболевания, но ему становилось только хуже. От ежедневного приема
Чарли Шин
Чарли Шин успешно борется с ВИЧ

Актер испробовал на себе экспериментальный препарат и доволен результатом

В 2011 году у Чарли Шина обнаружили вирус иммунодефицита, несколько лет актер проходил традиционную терапию от этого заболевания, но ему становилось только хуже. От ежедневного приема «коктейля из наркотиков», по словам Шина, у него были сильные побочные эффекты, звезда находилась на грани слабоумия.

В начале прошлого года 51-летний Шин согласился стать участником эксперимента и опробовать на себе новый препарат. Ежедневно ему кололи новое лекарство, от которого, по заверениям актера, он ощущает себя «фантастически», почувствовав «эмоциональную и физическую трансформацию».

«Это невероятно… Я сейчас думаю о том, как я чувствовал себя в те дни, и как сегодня… Я шел к своей гибели и вдруг оказался на пути провидения. Это удивительно», — признался актер в одном из интервью.

Новый препарат отличается тем, что включает в себя антитела, а не синтетические химические соединения. Он не дает проникать ВИЧ в здоровые клетки. Сейчас лекарство проходит завершающий этап клинических испытаний. В конце этого года оно должно поступить в продажу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика