На Чарли Шина готовятся подать иски в суд уже шесть женщин - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » На Чарли Шина готовятся подать иски в суд уже шесть женщин - «Скандалы шоу-бизнеса»
На Чарли Шина готовятся подать иски в суд уже шесть женщин - «Скандалы шоу-бизнеса»
После того, как голливудский актер Чарли Шин публично признался в том, что он ВИЧ-инфицирован, против него собралось подавать иски в суд разу шесть женщин. Об этом СМИ сообщил один из лос-анджелесских адвокатов. Мужчина утверждает, что в ближайшее время встречу ему назначали еще четыре дамы,
После того, как голливудский актер Чарли Шин публично признался в том, что он ВИЧ-инфицирован, против него собралось подавать иски в суд разу шесть женщин. Об этом СМИ сообщил один из лос-анджелесских адвокатов.
Мужчина утверждает, что в ближайшее время встречу ему назначали еще четыре дамы, которые так же заявили о незащищенном и защищенном сексе с Чарли. Из них никто в свое время уведомлен не был о ВИЧ-статусе голливудского актера перед сексуальными отношениями.

По некоторым данным, у Шина было около пяти тысяч сексуальных партнеров!
Страшная болезнь у Чарли Шина, напомним, диагностирована была четыре года назад. Об этом сам 50-летний актер рассказал телеведущему Мэтту Лауэру в телешоу "Today". Знаменитость признался, что в последние годы он вынужден был платить большие деньги людям, которые знали о его проблеме и не брезговали его же этим шантажировать. Так же Чарли сообщил, что, сознавшись в своем недуге на весь мир, он будто бы "освободился из тюрьмы".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика