Выяснилось, что Чарли Шин спал и с мужчинами - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Выяснилось, что Чарли Шин спал и с мужчинами - «Скандалы шоу-бизнеса»
Выяснилось, что Чарли Шин спал и с мужчинами - «Скандалы шоу-бизнеса»
Скандал вокруг имени американского ВИЧ – инфицированного Чарли Шина набирает свои обороты. Журналисты издания "Radar Online" выяснили, что актер скрывал не только свой страшный диагноз, но и то, что он бисексуален. Такое заявление издание сделало после того, как в распоряжение журналистов попали
Скандал вокруг имени американского ВИЧ – инфицированного Чарли Шина набирает свои обороты. Журналисты издания "Radar Online" выяснили, что актер скрывал не только свой страшный диагноз, но и то, что он бисексуален.
Такое заявление издание сделало после того, как в распоряжение журналистов попали короткие видеоролики орального секса Шина с мужчинами. По слухам, эти кадры позволяют предположить довольно жесткий секс актера с партнерами мужского пола. На видео так же видно, что Чарли употребляет наркотики.

По данным источника, скандальные кадры были сняты в Неваде в 2011 году. Примерно в это же время Шин узнал о том, что заразился СПИДом.

Видимо, теперь не только женщины обратятся в суд с заявлениями на Чарли, но и мужчины, которых он мог заразить.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика