Кто на свете всех умнее: 4 признака высокого интеллекта - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кто на свете всех умнее: 4 признака высокого интеллекта - «Новости»
Кто на свете всех умнее: 4 признака высокого интеллекта - «Новости»
Есть объективные признаки того, умны мы или нет Кто на свете всех умнее: 4 признака высокого интеллекта WomanHit.ru поможет разобраться в своих способностях Женская самооценка — явление капризное. То взлетает до небес, то падает ниже плинтуса. Сегодня мы можем быть уверены в том, что мы умнички, а
Есть объективные признаки того, умны мы или нет
Кто на свете всех умнее: 4 признака высокого интеллекта

WomanHit.ru поможет разобраться в своих способностях

Женская самооценка — явление капризное. То взлетает до небес, то падает ниже плинтуса. Сегодня мы можем быть уверены в том, что мы умнички, а завтра потерпим неудачу и будем отзываться о своих умственных способностях нелицеприятно. Однако есть объективные признаки того, умны мы или нет.

В первую очередь, об уме свидетельствует честность с самой собой. Строить воздушные замки бывает приятно, но умная женщина знает, что когда туман рассеется, может быть очень неприятно.

Если вы умны — значит живете сегодняшним днем и радуетесь всему, что он приносит. Или огорчаетесь. Как уж повезет. А вот бесконечно прокручивать в голове события прошлого не конструктивно.

Качественную работу мысли выдает и цельность образа, наличие собственных предпочтений в стиле, которые не поколебать никаким модным тенденциям. А еще об уме говорит проницательность и умение анализировать.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика