Бузова оголила грудь в честь дня рождения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бузова оголила грудь в честь дня рождения - «Новости»
Бузова оголила грудь в честь дня рождения - «Новости»
Ольга Бузова в Мадриде Бузова оголила грудь в честь дня рождения Сегодня телеведущей исполнился 31 год. Ольга решила уехать из Москвы, чтобы избежать ненужных разговоров Сегодня, 20 января, у Ольги Бузовой день рождения. Сразу вспоминается, как в прошлом году телеведущая отмечала свой юбилей — ярко
Ольга Бузова в Мадриде
Бузова оголила грудь в честь дня рождения

Сегодня телеведущей исполнился 31 год. Ольга решила уехать из Москвы, чтобы избежать ненужных разговоров

Сегодня, 20 января, у Ольги Бузовой день рождения. Сразу вспоминается, как в прошлом году телеведущая отмечала свой юбилей — ярко и весело. Как Дмитрий Тарасов устроил ей грандиозный салют, сам будучи на сборах. На этот раз день рождение Ольги пройдет гораздо скромнее, да и печальнее.

Телезвезда, чтобы избежать ненужных разговоров, сбежала из Москвы. Она улетела в один из своих самых любимых городов — Мадрид. На день рождения Ольга пригласила своих подруг и сестру, которые и составили ей компанию в прогулках по столице Испании.

Телеведущая со своими подругами и сестрой

«Мои девочки все на месте, вы делаете сегодня меня счастливой. Вы приехали — и я наконец улыбаюсь. Спасибо вам за это. Спасибо Вам, за то, что вы у меня есть. Мое богатство» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Бузова под общей фотографией с подругами.

Интересно, что сейчас на сборах в Испании находится и Дмитрий Тарасов со своим клубом «Локомотив». Говорят, что Ольга отдыхает буквально в 20 минутах езды от их базы. И поэтому поклонники уже начали строить воздушные замки по поводу сказочного примирения разведенных 30 декабря супругов. Пока же Бузова мечтает найти мужчину, за которым она будет как за каменной стеной, и пытается веселиться с подругами. А своим подписчикам она сделала прекрасный подарок, опубликовав фотографию, на которой можно разглядеть грудь телеведущей.

buzova86: «Испания - моя страна»

Еще вчера все горячо обсуждали новость, что для своего нового сингла «Привыкаю» Бузова решилась полностью раздеться, чтобы сфотографироваться на обложку. Судя по всему, она опубликовала в честь своего 31-летия один из кадров этой фотосессии.

#31 #привыкаю

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 19 2017 в 1:36 PST

Поклонники от души поздравили Ольгу с днем рождения и пожелали ей в первую очередь обрести женское счастье, которое, по их мнению, она заслужила. «С днем рождения Оля!!! Здоровья, счастья тебе. И самое главное женского счастья. Пусть все мечты сбудутся… С днём рождения, Ольга! ты умница, желаю тебе женского счастья (деток). в остальном ты уже преуспела… С днём рождения!!! Здоровья, сил, чтобы только настоящие добрые и искренние люди всегда были рядом! Вы красивая, умная, обаятельная! Не грустите!.. Поздравляю с днем рождения! Желаю встретить свою настоящую Любовь!!! Мужчину, который бы ценит и любил тебя, поддерживал во всех начинаниях и помогал исполнению твоих желаний!» — написали читатели микроблога Ольги.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика