Илана Юрьева устроила дочери званый ужин - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Илана Юрьева устроила дочери званый ужин - «Новости»
Илана Юрьева устроила дочери званый ужин - «Новости»
Илана Юрьева с дочерью Дианой Илана Юрьева устроила дочери званый ужин WomanHit.ru узнал, что актриса приготовила на праздник В семье звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой случилось важное событие: дочери Диане исполнилось два года. Илана и ее супруг Дмитрий решили отметить праздник в семейном
Илана Юрьева с дочерью Дианой
Илана Юрьева устроила дочери званый ужин

WomanHit.ru узнал, что актриса приготовила на праздник

В семье звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой случилось важное событие: дочери Диане исполнилось два года. Илана и ее супруг Дмитрий решили отметить праздник в семейном кругу и пригласили только родных: своих родителей — бабушек и дедушек именинницы, и крестного малышки Эрнеста Рудяка с девушкой.

Артистка не стала рассказывать, какие подарки они вручили Диане, но рассказала об устроенном сюрпризе. Накануне дня рождения, когда девочка уснула, к ним домой привезли огромную связку воздушных шариков — около 200. И когда утром Диана проснулась, то ее радости не было предела.

Звезда «Уральских пельменей» все угощения приготовила сама. Только праздничный торт она заказала в кондитерской

«Блюда для праздничного стола мы готовили сами, — рассказала WomanHit.ru Илана. — Единственное, мы заказали торт. А из угощений были любимые Дмитрием салат „Оливье“ и крабовый салат. На горячее подавали мясо по-французски. Я люблю готовить, и считаю, что вкуснее, чем домашняя еда, нет ничего. И не понимаю, почему люди перестали собирать гостей дома — ведь это так здорово! Да, это сложно, и в ресторан прийти проще и удобнее. Не нужно стоять несколько часов у плиты, а потом еще и убирать квартиру. Но такой теплой и домашней атмосферы в ресторане никогда не получится».

Мясо по-французски от Иланы Юрьевой

Ингредиенты: 10 отбивных из свинины, 800 г шампиньонов, 2 луковицы, 100 г твердого сыра, 100 г адыгейского сыра, 2 помидора, горчица, соль, перец, растительное масло.

Способ приготовления: грибы нарезать кубиками, лук мелко порубить. Грибы с луком отправить жариться на сковороде, смазанной растительным маслом. Твердый и адыгейский сыр натереть на терке. Мясо хорошенько отбить с двух сторон. Разогреть духовку до 180 градусов. На противень положить бумагу для выпечки. Мясо посолить, поперчить и смазать горчицей. Выложить на противень. Выложить на отбивные грибы с луком. Помидоры нарезать полукольцами и положить сверху грибов. Затем посыпать отбивные адыгейским сыром. Сверху — твердым сыром. Поставить запекаться мясо минут на 35−40.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика