Первая фотосессия Брэда Питта после развода с Джоли вызвала скандал - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Первая фотосессия Брэда Питта после развода с Джоли вызвала скандал - «Новости»
Первая фотосессия Брэда Питта после развода с Джоли вызвала скандал - «Новости»
Брэд Питт Первая фотосессия Брэда Питта после развода с Джоли вызвала скандал Поклонники не узнали изрядно похудевшего актера на обложке глянца Брэд Питт впервые после начала бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли снялся для обложки глянцевого журнала. Вернее, даже сразу для трех обложек. Брэд
Брэд Питт
Первая фотосессия Брэда Питта после развода с Джоли вызвала скандал

Поклонники не узнали изрядно похудевшего актера на обложке глянца

Брэд Питт впервые после начала бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли снялся для обложки глянцевого журнала. Вернее, даже сразу для трех обложек.

Брэд Питт снялся для обложки глянцевого издания

Редакция издания GQ Style пригласила кинозвезду принять участие в проекте «Национальные парки США». В итоге фотосессия Брэда прошла в парках Карлсбадские пещеры, Белые пески и Эверглейдс. И в каждом из национальных памятников Питт предстал в новом образе, которые и были запечатлены на трех разных обложках.

Питт принял участие в фотопроекте "Национальные парки США"

На снимках, опубликованных журналом в «Инстаграм», актер выглядит грустным и изрядно похудевшим. И поклонники поспешили сделать вывод, что это изматывающий развод с Джоли вытянул из Питта все соки. При этом отметили, что Брэд по-прежнему сексуален и обаятелен.

Поклонники уверены, что снимки Брэда Питта были отретушированы

Впрочем, таких было немного. В основном пользователи соцсети сошлись во мнении, что художники издания перестарались с фотошопом, «рисуя» лицо кинозвезды. И особенно это заметно на снимке, где у Брэда глаза особо пронзительно голубые. Представители журнала отказались комментировать эту критику в свой адрес.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика