Кейт Миддлтон оценила свою обнаженную грудь в 1,5 миллиона евро - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Миддлтон оценила свою обнаженную грудь в 1,5 миллиона евро - «Новости»
Кейт Миддлтон оценила свою обнаженную грудь в 1,5 миллиона евро - «Новости»
Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон оценила свою обнаженную грудь в 1,5 миллиона евро Королевскую пару обвинили в лицемерии и попытке наживы Топлес-снимки Кейт Миддлтон вновь оказались в центре всеобщего внимания. Вчера во Франции началось судебное слушание против шести человек, обвиняемых в публикации в
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон оценила свою обнаженную грудь в 1,5 миллиона евро

Королевскую пару обвинили в лицемерии и попытке наживы

Топлес-снимки Кейт Миддлтон вновь оказались в центре всеобщего внимания. Вчера во Франции началось судебное слушание против шести человек, обвиняемых в публикации в сентябре 2012 года папарацционых фотографий, порочащих честь королевской семьи.

Герцогиня Кейт и ее муж принц Уильям выдвинули против фотографов, главного редактора, выпускающего редактора и издателя журнала Closer иск на 1,5 миллиона евро: именно в такую сумму королевская чета оценила свой моральный ущерб. А Уильям также добавил, что весь этот скандал был для него и его семьи особенно болезненным, так как напомнил им о гибели его матери, принцессы Дианы (по одной из версий автомобиль, в котором ехала Леди Ди и Доди Аль-Файед, попал в автокатастрофу из-за преследовавших его папарацци, — прим. WomanHit.ru).

Однако адвокат французского журнала обвинил принца и герцогиню в лицемерии и попытке обогащения за счет своего статуса знаменитостей. А также невероятно завышенной сумме иска.

Впрочем, как показывает практика, издание, скорее всего, отделается намного меньшим штрафом — в несколько тысяч евро. А может быть, и вообще в символический 1 евро, так как смысл этого судебного слушания — наказать не финансово, а морально.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
     подиум награждения   


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика