Анджелина Джоли бросила Брэда Питта из-за скандала в постели? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли бросила Брэда Питта из-за скандала в постели? - «Новости»
Анджелина Джоли бросила Брэда Питта из-за скандала в постели? - «Новости»
Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли бросила Брэда Питта из-за скандала в постели? Звездная пара, по слухам, снова на грани развода Месяца не прошло с момента, как Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили вторую годовщину свадьбы, как им снова стали предрекать расставание. Теперь в разладе в
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли бросила Брэда Питта из-за скандала в постели?

Звездная пара, по слухам, снова на грани развода

Месяца не прошло с момента, как Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили вторую годовщину свадьбы, как им снова стали предрекать расставание. Теперь в разладе в звездном семействе винят экс-возлюбленную актера Гвинет Пэлтроу.

Таблоиды сообщают, что супруги вновь поскандалили из-за веса Анджелины. В ходе напряженной беседы Брэд заявил жене, что вычитал на сайте Гвинет, что любая женщина может и даже должна себе иногда позволить съесть гамбургер. И буквально заставил Джоли съесть пару бутербродов. После этого настроение Джоли внезапно улучшилось, и она потащила мужа в постель. Но Питта сморил сон. А когда Анджелина попыталась разбудить супруга, он ответил: «Гвэн, дай поспать еще немножко». Ярости кинозвезды не было предела, и Джоли заявила, что немедленно разводится с Питтом.

Разумеется, источники, приближенные к голливудской чете, опровергают все эти слухи, называя их абсолютной чушью. По их словам, в семье Джоли и Питта царит мир и покой. Сами Анджелина и Брэд от комментариев воздерживаются.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика