Кейт Миддлтон сделает аборт? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Миддлтон сделает аборт? - «Новости»
Кейт Миддлтон сделает аборт? - «Новости»
Принц Уильям с герцогиней Кэтрин и принцем Джорджем Кейт Миддлтон сделает аборт? Принц Уильям, по слухам, против возможной третьей беременности супруги В прессе снова появились слухи о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут ребенка. Сообщается, что герцогиня находится на втором месяце
Принц Уильям с герцогиней Кэтрин и принцем Джорджем
Кейт Миддлтон сделает аборт?

Принц Уильям, по слухам, против возможной третьей беременности супруги

В прессе снова появились слухи о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут ребенка. Сообщается, что герцогиня находится на втором месяце беременности. И снова страдает от сильнейшего токсикоза, который мучил ее и во время вынашивания первых двух детей. Однако, говорят, новость об очередном прибавлении в семействе так и не станет достоянием общественности, так как Уильям не хочет третьего ребенка.

Таблоиды пишут, что принц в шоке от известия об интересном положении супруги. Он думал, что если третий ребенок и появится, то это произойдет не раньше чем года через два-три. Но сейчас он совсем не готов к беременности Кейт. Весь 2016 год у них расписан буквально по часам, и в обширный список дворцовых дел ни как не вписываются токсикоз, ни постоянное наблюдение у врача, ни подготовка к родам, ни сами роды.

И, по слухам, Уильям задумался о том, чтобы предложить Кейт сделать аборт. Если это действительно так, то герцогине придется поторопиться с решением, так как сроки уже подпирают. Общественности, разумеется, об этом сообщено не будет, так как верноподданные подобного не одобрят.

Представители королевского дворца, как всегда, на тему здоровья Кейт не распространяются. И слухи о ее беременности не комментируют.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика