Светлане Немоляевой подарили спектакль - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Светлане Немоляевой подарили спектакль - «Новости»
Светлане Немоляевой подарили спектакль - «Новости»
Светлана Немоляева Светлане Немоляевой подарили спектакль Свое 80-летие актриса встретит с коллегами и внучкой Сегодня в Театре имени Маяковского особенный день. Играется премьерный спектакль по пьесе Александра Островского «Бешенные деньги». Именно эта комедия была приурочена к юбилею Светланы
Светлана Немоляева
Светлане Немоляевой подарили спектакль

Свое 80-летие актриса встретит с коллегами и внучкой

Сегодня в Театре имени Маяковского особенный день. Играется премьерный спектакль по пьесе Александра Островского «Бешенные деньги». Именно эта комедия была приурочена к юбилею Светланы Немоляевой. «Лучшего подарка к юбилею и не придумаешь», — призналась актриса.

Оказывается, Александр Островский — один из любимых драматургов артистки. Тем более, в свой день рождения Светлана Владимировна выйдет на сцену вместе со своей внучкой Полиной Лазаревой. Интересно, что родственницы уже были задействованы в одном спектакле, и тоже по Островскому — в знаменитой постановке «Таланты и поклонники». Там Немоляева и Лазарева играли дочку и маму, как и в «Бешенных деньгах» сегодня. Самое смешное, что при распределении ролей режиссер Анатолий Шульев даже не догадывался, что Светлана Владимировна и Полина — бабушка и внучка. «В этот раз мне нужно было по-другому сыграть маму, чтобы не повторяться. И я очень рада, что Полине досталась такая характерная роль избалованной красавицы», — рассказала Немоляева.

Единственное, о чем сожалеет Немоляева в этот праздничный и необычный день, что в зрительном зале не будет ее любимого супруга Александра Сергеевича Лазарева, с которым она прожила 51 год.

Как сообщили WomanHit.ru в театре, после спектакля будет устроен банкет в честь юбилея Светланы Немоляевой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика