В мае можно будет прокатиться со звездой в метро - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В мае можно будет прокатиться со звездой в метро - «Новости»
В мае можно будет прокатиться со звездой в метро - «Новости»
Знаменитости подготовили подарок к юбилею столичной подземки. Как известно, в этом году 15 мая московское метро отмечает 80-летний юбилей. В честь этого события звезды кино, театра и шоу-бизнеса подготовили для именинника подарок. Как сообщили на официальном сайте mosmetro80: «В течение всего мая

Знаменитости подготовили подарок к юбилею столичной подземки.

Как известно, в этом году 15 мая московское метро отмечает 80-летний юбилей. В честь этого события звезды кино, театра и шоу-бизнеса подготовили для именинника подарок. Как сообщили на официальном сайте mosmetro80: «В течение всего мая известные люди будут поздравлять пассажиров с днем рождения московского метро! В каждом поезде на всех линиях метрополитена привычные объявления зазвучат знакомыми голосами любимых артистов».

В поездах и на станциях можно будет услышать голоса Михаила Ефремова, Светланы Немоляевой, Кристины Орбакайте, историка моды и телеведущего Александра Васильева и многих других звезд.
Стоит напомнить, что впервые свои голоса именитые артисты подарили метрополитену 11 лет назад, в 2004 году. Тогда в акции «Голоса метро» приняли участие Галина Волчек, Людмила Гурченко, Лев Дуров, Валерий Золотухин, Любовь Полищук, Константин Райкин, Александр Ширвинд и многие другие.

Не дожидаясь юбилейных торжеств, селебрити спускаются в метро, чтобы не только доехать до нужного им места, но и привлечь внимание к красоте и удобству столичной подземки. К примеру, вчера Сати Казанова с удовольствием проехалась на метро, которым, как утверждает артистка, она не пользовалась уже пять лет. Судя по фото, которое выложила в свой микроблог певица, она осталась довольна поездкой и обстановкой в самом популярном в Москве общественном транспорте: «Московский метрополитен - самый красивый в Мире метрополитен!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика