Кейт Хадсон рассказала о поддержке отчима - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Хадсон рассказала о поддержке отчима - «Актёры»
Кейт Хадсон рассказала о поддержке отчима - «Актёры»
Всем давно известно, что гражданский муж Голди Хоун Курт Расселл заменил отца её дочери голливудской актрисе Кейт Хадсон. Об этом сама артистка не раз рассказывала в многочисленных интервью. На днях Хадсон рассказала о том, как отчим поддержал её после утраченного Оскара. Кейт была номинирована на

Всем давно известно, что гражданский муж Голди Хоун Курт Расселл заменил отца её дочери голливудской актрисе Кейт Хадсон. Об этом сама артистка не раз рассказывала в многочисленных интервью. На днях Хадсон рассказала о том, как отчим поддержал её после утраченного Оскара.

Кейт была номинирована на престижную кинопремию в 2001 году как Лучшая актриса второго плана в ленте "Почти знаменит". Название фильма стало пророчеством – она "почти" получила заветную статуэтку, и, конечно же, расстроилась.
"Курт тогда сказал мне золотые слова. "Поздравляю, теперь ты можешь идти и заниматься своим делом". Я словно очнулась от этих слов. На самом деле, для меня это имело большое значение. Мне был всего 21 год, впереди ещё целая жизнь, а я расстроилась из-за такого пустяка. Это ведь только актёрская игра, хотя, признаюсь, получить Оскар в таком возрасте — бесценно" — сказала Хадсон.
Несмотря на то, что в 2001 она не унесла домой награду, в этом году Кейт получила Золотой Глобус за роль Пэнни Лэйн в драме Камерона Кроу. уже сейчас, с высоты прожитых лет, актриса иначе относится к наградам, и получать статуэтки для неё – не самоцель.
"В нашей семье специфическое отношение как к работе, так и к наградам. Меня так учили родители и этому я учу своих детей: что бы ты не делал, чем бы ни занимался, делай свою работу хорошо" — резюмировала актриса.
К слову, ни Голди, ни Курт никогда не гордились тем, что они – звёзды экрана, и Кейт уверяет, что долгое время и не знала, что они настолько знамениты.
"У меня было более обычное детство, чем многие могут подумать. Уже когда я повзрослела я начала понимать, кто мои мама и папа. Они были знаменитостями для окружающих, но для меня они были просто родителями. Они были очень хорошими, внимательными, уделяли мне много времени, и я знаю, что я достигла успехов, благодаря их стараниям" — сказала Кейт.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика