Не накрашенная и растрепанная Лолита выступила в московском метро - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Не накрашенная и растрепанная Лолита выступила в московском метро - «Новости шоу-бизнеса»
Не накрашенная и растрепанная Лолита выступила в московском метро - «Новости шоу-бизнеса»
Российская исполнительница Лолита Милявская уже не первый раз выступает перед простыми людьми на улице и в метро. Стоит сказать, что знаменитость не стесняется показаться перед публикой абсолютно не накрашенной, без прически и в простой одежде. Мы уже как-то видели ее выступление около московского
Российская исполнительница Лолита Милявская уже не первый раз выступает перед простыми людьми на улице и в метро. Стоит сказать, что знаменитость не стесняется показаться перед публикой абсолютно не накрашенной, без прически и в простой одежде. Мы уже как-то видели ее выступление около московского метро. На днях Лолита снова пришла туда и снова выступила под апплодисменты и под вспышки камер.
В своем Инстаграм певица показала поклонникам, как все происходило. После выступления 52-летняя Лолита поблагодарила организаторов за смелость и восхитилась тем, что такие инициативы продолжают появляться.
#НаТитанике в Метро)) Видео опубликовано Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Авг 25 2016 в 8:28 PDT
Смотреть видео: Не накрашенная и растрепанная Лолита выступила в московском метро / Сегодня в 08:59

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика