Гоша Куценко знает метод борьбы с московскими пробками - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Гоша Куценко знает метод борьбы с московскими пробками - «Новости шоу-бизнеса»
Гоша Куценко знает метод борьбы с московскими пробками - «Новости шоу-бизнеса»
Отечественные звезды все чаще начали прибегать к услугам московского метрополитена. И дело тут вовсе не в кризисе и экономии, а в сумасшедших пробках на дорогах столицы. Не стал исключением и 49-летний актер Гоша Куценко. В своем "Инстаграм" Куценко опубликовал селфи, где он едет в вагоне метро и
Отечественные звезды все чаще начали прибегать к услугам московского метрополитена. И дело тут вовсе не в кризисе и экономии, а в сумасшедших пробках на дорогах столицы. Не стал исключением и 49-летний актер Гоша Куценко.

В своем "Инстаграм" Куценко опубликовал селфи, где он едет в вагоне метро и улыбается. Под фото знаменитость сообщил, что он знает, как бороться с московскими пробками.

А вот его фолловеры тут же ответили, сообщив, что некоторым из них из-за такого бешеного ритма пришлось даже покинуть столицу и уехать жить в другие города. Так же интернет-пользователи тут же начали выспрашивать будущие маршруты Куценко. Наверное, они надеются столкнуться с актером на какой-нибудь из станций метро.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика