Попасть в цвет: самые актуальные оттенки лаков для ногтей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Попасть в цвет: самые актуальные оттенки лаков для ногтей - «Новости»
Попасть в цвет: самые актуальные оттенки лаков для ногтей - «Новости»
Какие цвета лаков для ногтей в моде? Попасть в цвет: самые актуальные оттенки лаков для ногтей Какой маникюр будет в моде в наступившем сезоне? На сезонные изменения в индустрии быстрее всего реагирует именно ногтевая сфера — уже сейчас можно точно сказать, какие цвета и варианты маникюра мы будем
Какие цвета лаков для ногтей в моде?
Попасть в цвет: самые актуальные оттенки лаков для ногтей

Какой маникюр будет в моде в наступившем сезоне?

На сезонные изменения в индустрии быстрее всего реагирует именно ногтевая сфера — уже сейчас можно точно сказать, какие цвета и варианты маникюра мы будем осваивать, а какие оставим в ушедшем сезоне. Так, прощаемся с цветочными сложными орнаментами, лунным и французским маникюром и приветствуем металлик, зелень и синеву, геометрию и всевозможные сочетания с черным цветом.

Лак Magic Effects Mineral Crush, AVON.

Ложится плотным слоем, застывает за пару минут, становясь велюровым. Стойкость — четыре дня, но увеличивать ее с помощью топа не стоит — пропадет модный матово-металлический эффект.

Vinylux, CND.

Спокойный и глубокий серо-голубой оттенок Denim Patch из коллекции Craft Culture — из тех цветов, что подходят и к торжественным случаям, и для повседневной эксплуатации. В стойкости сомневаться не приходится.

Лак Vernis Nail Lacquer 800 Now, DIOR.

Выходец из весеннеей коллекции Spring Look Colour Gradation — благородный малахит с микрошиммером. Впрочем, верхнее покрытие использовать все же стоит — ради усиления глянцевого эффекта и стойкости.

Лак Ultimate nail Lacquer, CATRICE.

У этого участника рейтинга одно из самых глянцевых покрытий: долго не затирается, держит блеск без сколов и выбоин. А вот форма кисточки получилась не самой удобной, к ней необходимо привыкать.

Лак #snapstory, ANNY.

Черный — цвет сезона наравне с розовым и зеленым. Черный матовый лак из коллекции Lorena's Favorite пригодится однозначно — как самостоятельный, так и для прорисовки актуальной геометрии на ногтях.

Лак Epix Flexible Color, ORLY.

Этот лак — шаг первый в двухступенчатой системе, состоящей также из закрепителя. Именно при помощи последнего модный нынче «засахаренный» персиковый оттенок продержится на ногтях почти так же долго, как гелевое покрытие. Палитра у серии огромная.

Лак Power Pro, KIKO MILANO.

Пудровый розовый оттенок сложно назвать популярным — это стопроцентная классика, которая в очередной раз заявила о своих позициях весной-2017. Из обещанной недели покрытие продержалось почти до конца — шесть дней.

Лак Glossfinity, MAX FACTOR.

Вибрирующий классический синий — один из фаворитов сезона. Он прекрасно сочетается и с пастельной гаммой, и с «соседями» по насыщенной палитре — зеленым, желтым, каноническим алым.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика