Встречаем год Петуха в красном - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Встречаем год Петуха в красном - «Новости»
Встречаем год Петуха в красном - «Новости»
Эксперт российской моды Ася Рязанкина Встречаем год Петуха в красном Эксперт по российской моде Ася Рязанкина, ведущая программы «Одеваемся в русское» — о правилах ношения красного цвета Как известно, наступающий год Петуха советуют встречать в ярком, а именно, в красном. Также этот оттенок будет
Эксперт российской моды Ася Рязанкина
Встречаем год Петуха в красном

Эксперт по российской моде Ася Рязанкина, ведущая программы «Одеваемся в русское» — о правилах ношения красного цвета

Как известно, наступающий год Петуха советуют встречать в ярком, а именно, в красном. Также этот оттенок будет актуален в новом сезоне. Эксперт WomanHit.ru Ася Рязанкина советует, как правильно вести себя с красным цветом.

1. Когда выбираете наряд на мероприятие, главное, чтобы Вы выглядели в нем стильно и при этом уместно. Стоит разделять понятия «мода» и «стиль», потому что мода меняется каждый день, а стиль — это отражение вашей индивидуальности. Не бойтесь экспериментировать, присмотритесь и попробуйте примерить на себя новые актуальные образы, но оставайтесь верной себе — иногда стоит лишь немного изменить силуэт или длину юбки. Также не забывайте использовать аксессуары: правильно подобранные украшения придадут элегантности вашему образу и сделают его завершенным.

Когда выбираете наряд на мероприятие, главное, чтобы вы выглядели в нем стильно и при этом уместно

2. Красный цвет — это цвет, который никогда не выйдет из моды. В этом осенне-зимнем сезоне в тренде насыщенно-алый, почти классический оттенок красного. Такой цвет идеален, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, он способен преобразить любую женщину, добавив ей яркости и сексуальности, в нем вся женственность и хрупкость гармонично сочетается с уверенностью в себе и в собственной неотразимости.

3. Несмотря на то, что этот цвет лучше не смешивать с другими тонами, так как он самостоятельно уже прекрасен, при желании его можно разбавить другими модными оттенками. Самой популярной комбинацией является сочетание красного с черным. Стоит заметить, что чем больше чёрного, тем драматичнее получается образ, наиболее интересно эта комбинация работает в принтах. Контраст чёрного и красного смягчит и сделает легче дополнительный белый цвет. Также красный цвет отлично сочетается с бежевым, золотым, голубым, зеленым и фиолетовым цветом. При создании образа total red старайтесь использовать сдержанный декор и аксессуары.

Красный цвет отлично сочетается с бежевым, золотым, голубым, зеленым и фиолетовым цветом.

4. Дизайнеры предлагают носить актуальные в этом году платья с запахом или пеньюары. Выбирайте яркие и праздничные решения из бархата и атласа. Пояс выделит талию и прекрасно подчеркнет достоинства фигуры. Аксессуары при этом могут быть различных цветов, сочетающихся с красным.

5 Цветовая гамма одежды не должна зрительно увеличивать размеры фигуры. Если хотите скрыть недостатки, то стоит отдать предпочтение цветам холодной части спектра: синим, голубым, сиреневым, фиолетовым, сине-зеленым. Чистых красных, оранжевых и желтых цветов лучше избегать: они являются «выступающими» и зрительно увеличивают размеры фигуры. Хотя затемненные оттенки красного и оранжевого вполне возможны.

Однотонный верх и низ — лучшее решение, однако, учитывая концентрацию массы тела в верхней части фигуры, возможно сочетание темного верха и светлого низа для создания равновесия и гармонии пропорций.

Красный цвет – это цвет, который никогда не выйдет из моды.

6. Выбирайте плотные, но мягкие и пластичные ткани — бархат, шелк, костюмные ткани, шерсть, плотный трикотаж, кашемир — они помогут избежать конфликта между линиями фигуры и неподходящим силуэтом одежды. Рекомендуются ткани со смешанным составом и примесью эластичных волокон. Нежелательны объемные ткани букле, объемный трикотаж, вельвет, ворсистые ткани, крупная вязка. Следует избегать блестящих фактур — с атласным блеском, люрексом и т. п. Блеск всегда увеличивает объем, как бы размывая контуры, причем в большую сторону.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика