Розовые сны в коллекции Pink Muse Pupa - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Розовые сны в коллекции Pink Muse Pupa - «Новости»
Розовые сны в коллекции Pink Muse Pupa - «Новости»
В этом сезоне в моде макияж в розовых тонах Розовые сны в коллекции Pink Muse Pupa Как создать актуальный весенний макияж, который подойдет и брюнеткам, и блондинкам? Совершив оборот вокруг своей оси, бьюти-индустрия вернулась к нюдовой классике в ее новом прочтении. Нежные, легкие тональные
В этом сезоне в моде макияж в розовых тонах
Розовые сны в коллекции Pink Muse Pupa

Как создать актуальный весенний макияж, который подойдет и брюнеткам, и блондинкам?

Совершив оборот вокруг своей оси, бьюти-индустрия вернулась к нюдовой классике в ее новом прочтении. Нежные, легкие тональные основы, деликатное свечение здоровой, молодой кожи, полутона, розовая дымка, сатиновый финиш на скулах и на губах — ключевые понятия актуального весеннего образа, создать который можно с новой коллекцией Pink Muse от Pupa.

Нежные, пастельные оттенки, акварельные и чистые, прекрасны тем, что идут каждой девушке — и контрастным брюнеткам, и блондинкам с полупрозрачной кожей. В коллекции Pink Muse, к слову, представлена гамма и для тех, и для других. Универсальная палетка теней для век Vamp! заключает в себе четыре цвета (от таинственного жемчужного до коричнево-золотистого). Особый шик — новая тающая текстура, создающая эффект так называемой жидкой пудры. Благодаря этому процесс растушевки сокращается в разы. Поддерживают «металлический» тренд четыре тона монотеней, которые можно наносить сухим и влажным способом, в зависимости от желаемого эффекта. Оттенки здесь также в цветах сезона — шоколадный, бежево-розовый, медно-золотой и пыльно-серебристый.

В линейке для губ появятся новые цвета блесков (все в романтическом розовом) и помад (абрикос, роза и темный беж). Но абсолютной необходимостью станет питательный бальзам в удобном формате чабби-стика, цвет которого подстраивается под естественный оттенок губ. Финиш у новинки с деликатным сиянием. Также в коллекции представлены лаки для ногтей и компактный кремовый хайлайтер для лица.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика