Коллега Эштона Катчера спал с его женой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Коллега Эштона Катчера спал с его женой - «Новости»
Коллега Эштона Катчера спал с его женой - «Новости»
Джон Крайер из сериала «2,5 человека» встречался с Деми Мур, когда Катчеру было всего семь лет. Мир тесен. А Голливуд – большая деревня. В этом на собственном опыте убедился Джон Крайер – звезда сериала «2,5 человека». В только что опубликованных мемуарах актер признается, что тридцать лет назад у

Джон Крайер из сериала «2,5 человека» встречался с Деми Мур, когда Катчеру было всего семь лет.

Мир тесен. А Голливуд – большая деревня. В этом на собственном опыте убедился Джон Крайер – звезда сериала «2,5 человека». В только что опубликованных мемуарах актер признается, что тридцать лет назад у него был роман с женой его коллеги по ситкому Эштона Катчера. Ныне 49-летний Джон встречался с ныне 52-летней Деми Мур в далеком 1984 году, когда оба снимались в фильме «Только большое чувство». Катчеру в то время было всего семь лет.

«Когда в 2011 году Эштон сменил в главной роли в сериале «2,5 человека» Чарли Шина, я не знал, как себя вести. Я понятия не имел, рассказывала ли ему Деми о нас, – пишет в автобиографии Крайер. – Во время нашей первой встречи с ним я очень волновался. Все время смотрел на него и ждал, что сейчас он чего-нибудь выскажет в мой адрес. Каждый раз, когда он шутил, я хохотал как сумасшедший и вообще как вел себя как придурок, типа «Ха-ха-ха! Отличная шутка! Мы же с тобой давние друзья, ты же понимаешь! И дело вовсе не в том, что я спал с твоей женой». Да, это была очень странная встреча. А в самом конце, перед уходом Эштон мне сказал: «Она мне все рассказала. Это круто! Не парься». И лишь тогда я вздохнул с облегчением».

Впрочем, Крайеру действительно не стоило переживать, потому что в том же 2011 году Эштон Катчер и Деми Мур расстались. И Джон был совсем не причем.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика