Мила Кунис мечтает избавиться от Деми Мур - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мила Кунис мечтает избавиться от Деми Мур - «Звёзды»
Мила Кунис мечтает избавиться от Деми Мур - «Звёзды»
С появлением у пары Милы Кунис и Эштона Катчера новорожденной дочери, обострились отношения молодой мамочки с бывшей женой своего возлюбленного. Источники, близкие к молодым родителям сообщают, что Деми Мур без конца звонит и интересуется малышкой, чем выводит из себя возлюбленную бывшего супруга:

С появлением у пары Милы Кунис и Эштона Катчера новорожденной дочери, обострились отношения молодой мамочки с бывшей женой своего возлюбленного. Источники, близкие к молодым родителям сообщают, что Деми Мур без конца звонит и интересуется малышкой, чем выводит из себя возлюбленную бывшего супруга:

«Деми постоянно звонит и шлет текстовые сообщения, интересуясь тем, что нового у Уайатт. Это сводит Милу с ума!

Источник сообщает также, что постоянное присутствие Деми в их жизни вызывает у Милы мысли по поводу того, стоит ли ей вступать в брак с Эштоном.

Недавно между Кунис и Мур произошёл конфликт. Инсайдер рассказал, что как-то, вернувшись домой, Мила обнаружила маленькую Уайатт на руках у своей бывшей соперницы. Это настолько взбесило молодую женщину, что она высказала знаменитой актрисе всё что думает, попросив держаться подальше от их семьи.

Кстати, сам Эштон Катчер не видит ничего плохого в том, что его бывшая жена принимает активное участие в его новой жизни. Во всяком случае, он допускает ситуацию, когда Деми появляется в их с Милой доме без приглашения.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика