Деми Ловато и Джон Майер были замечены вместе на свидании - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Деми Ловато и Джон Майер были замечены вместе на свидании - «Актёры»
Деми Ловато и Джон Майер были замечены вместе на свидании - «Актёры»
После расставания с Уилмером Вальдеррамой 24-летней Деми Ловато уже успели приписать несколько романов, на очереди новый — с 39-летним певцом, композитором, музыкальным продюсером и ловеласом Джоном Майером, который в разное время встречался с Кэти Перри, Джессикой Симпсон, Тейлор Свифт и даже

После расставания с Уилмером Вальдеррамой 24-летней Деми Ловато уже успели приписать несколько романов, на очереди новый — с 39-летним певцом, композитором, музыкальным продюсером и ловеласом Джоном Майером, который в разное время встречался с Кэти Перри, Джессикой Симпсон, Тейлор Свифт и даже Дженнифер Энистон.

В минувшую субботу, 22 октября, Деми и Джона видели вместе в популярном ночном клубе Западного Голливуда Catch L.A. Пришли и ушли звезды по отдельности, но в клубе веселились вместе. Очевидцы рассказывают, что артисты ворковали друг с другом около часа, не замечая никого вокруг:

Джон положил руку на плечо Деми и что-то нашептывал ей. Видно было, что Деми очень приятно такое внимание. Нет, они не целовались и не позволяли себе ничего такого, но Деми хихикала весь вечер, глядя на него, — сообщил инсайдер.

Осведомленный источник также отметил, что Майер весь вечер напролет расточал девушке похвалы, восхищаясь голосом певицы, а та таяла от его слов.

Немудрено, ведь Деми — давняя поклонница знаменитого музыканта, на счету которого семь премий "Грэмми". В 2009 году Майер, прознав об этом, даже обратился к девушке через Twitter, отметив ее талант и пожелав успехов в карьере, а вскоре после этого артисты записали совместную песню. Юная Деми тогда была на седьмом небе от счастья:

Джон Майер оказал на меня большое влияние. Его музыкальный дар вдохновляет меня. Думаю, он слышал, что я его большая фанатка, поэтому и написал мне. Ну а потом мы вместе записали песню. Я очень многому научилась у него, моя мечта стала явью, — рассказывала она.

Мечтала ли девушка встречаться со своим кумиром, неизвестно, но это вполне может оказаться реальностью. Очевидно, ни Деми, ни Джона 15-летняя разница в возрасте не смущает.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика