"Особенная" дочь Ирины Хакамады рассказала о своей жизни и увлечениях - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » "Особенная" дочь Ирины Хакамады рассказала о своей жизни и увлечениях - «Звездные дети»
"Особенная" дочь Ирины Хакамады рассказала о своей жизни и увлечениях - «Звездные дети»
21 марта во всех странах мира, в том числе и в России, отмечали Международный день человека с синдромом дауна. Что мы знаем об этих людях и почему многие считают, что они хуже нас? В этот день благотворительный фонд "Синдром любви" опубликовал ролик, который рушит многие наши стереотипы, касаемые
21 марта во всех странах мира, в том числе и в России, отмечали Международный день человека с синдромом дауна. Что мы знаем об этих людях и почему многие считают, что они хуже нас? В этот день благотворительный фонд "Синдром любви" опубликовал ролик, который рушит многие наши стереотипы, касаемые этих людей.

В ролике снялись молодые люди с синдромом Дауна, среди которых и дочь депутата Ирины Хакамады, Мария Сиротинская со своим возлюбленным Владом Ситдиковым. Кстати, парень является чемпионом мира по жиму штанги лежа среди юниоров. Герои ролика развенчали наиболее распространенные заблуждения о тех, у кого есть синдром Дауна. Все эти парни и девушки так же любят учиться, у каждого из них есть хобби и они способны на любовь друг к другу.
Напомним, что дочь Ирины Хакамады, Мария, родилась в 1997 году. Долгое время мама скрывала ее от общественности, но в октябре прошлого года пришла с дочерью ии ее возлюбленным Владом на мюзикл "Бал вампиров".
Смотреть видео: "Особенная" дочь Ирины Хакамады рассказала о своей жизни и увлечениях / Сегодня в 10:51

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика